4 июля 2022 Москва Школа

Школьников Москвы приглашают на деловые тренинги

Фото: Департамент образования и науки города Москвы

Городской психолого-педагогический центр Москвы приглашает школьников на новые встречи цикла «Форсайт профессионального успеха», сообщает Департамент образования и науки города Москвы.

В июле и августе ребят ждут деловые игры, мастер-классы, тренинги, квизы, которые помогут сформировать навыки soft skills, развить эмоциональный интеллект, весело и с пользой провести летние субботы.

«В нашем центре существует несколько игровых площадок, направленных на формирование навыков социальной коммуникации у школьников всех возрастов. Весь летний период на встречах цикла «Форсайт профессионального успеха» ребят ждут полезное времяпрепровождение и общение с экспертами», – отметила куратор проекта Лариса Василенко.

Под руководством опытных педагогов-психологов участники мастер-классов и тренингов в интерактивном формате проводят настоящие исследования, повышают уровень своей информационной компетентности и финансовой грамотности, развивают умение творчески мыслить, учатся решать комплексные задачи, осваивают универсальные компетенции XXI века.

Мероприятия проходят в онлайн-формате и очно. Участие для всех желающих бесплатное.