11 мая 2018 Москва Спорт

В Москве с 15 по 17 мая пройдет Открытый турнир по гольфу среди школьников

Фото: pixabay.com

В Москве с 15 по 17 мая пройдет Открытый турнир по гольфу среди школьников, сообщает пресс-служба Департамента образования столицы.

Мероприятие состоится на спортивной базе московского гольф-клуба «На гребном канале».

«В соревнованиях примут участия школьники 2001–2007 годов рождения. Турнир проводиться в личном первенстве. В соответствии с программой соревнований каждый спортсмен должен будет выполнить по три удара, за которые будут начисляться очки. Победителей определят по наибольшей сумме набранных очков отдельно среди участников 2001–2004 и 2005–2007 годов рождения», - сообщили организаторы.

Открытый турнир по гольфу проводится Департаментом образования совместно с Федерацией гольфа в городе Москве в рамках совместного проекта «Гольф в школу».