21 февраля 2017 Новости вузов

ИнгГУ готовит к выпуску сборник научных статей

Фото: PressFoto

Институт социальных исследований и кафедра социологии и политологии Ингушского государственного университета приглашает принять участие в ежегодном Сборнике научных статей по социально-гуманитарным наукам, сообщает пресс-служба ИнгГУ.

Подать заявку на участие в сборнике и выслать материалы для публикации в редакцию можно будет до 15 сентября 2017 года по электронному адресу israpil@yandex.ru.

В сборнике могут быть опубликованы статьи, а также рецензии, сообщения о научных мероприятиях, научные обзоры и концепции научных исследований.

Плата за публикацию не взимается, сам сборник будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещен на сайте elibrary.ru.

Составители обращают внимание на то, что все материалы для публикации должны соответствовать определенным требованиям – их перечень и порядок оформления текстов размещен на официальном сайте вуза.

Статьи выпускаются в авторской редакции, но редколлегия оставляет за собой право исправлять грубые ошибки и неточности.

«Поступление текста статьи к редактору означает, что автор принимает на себя обязательства в том, что текст статьи является окончательным вариантом, содержит достоверные сведения, касающиеся результатов исследования и не требует доработок», - указано в сообщении пресс-службы ИнгГУ.