Вузы

1 сентября 2016 Вузы

О чем говорят студенты

Фото: пресс-службы Университета «Синергия»

Современные студенты – люди целеустремленные. Уже в начале обучения они твердо знают, чем планируют заниматься в будущем, делают первые шаги по карьерной лестнице и параллельно получают знания.

И все же что интересует молодых людей в процессе обучения, за что они ценят свой вуз и к чему стремятся? На эти вопросы отвечают студенты университета «Синергия».

Владимир Иванов, факультет гостиничного и ресторанного бизнеса

Я учился в Подольском филиале университета «Синергия». Помимо теоретических знаний мы получили множество важных практических навыков и смогли себя попробовать в разных видах деятельности. Я, к примеру, был управляющим залом, администратором в ресторане и сегодня работаю бренд-шефом в ресторане.

Все это помогло мне не только в написании диплома, но и в повышении профессиональной квалификации, понимании структуры гостиничного ресторанного хозяйства в целом.

Олеся Воробьева, факультет экономики

Прежде всего, хочу сказать спасибо нашим преподавателям! Благодаря их знаниям, достаточно строгим требованиям и, конечно, творческому подходу к работе мы получаем хорошее образование, которое высоко котируется. Поэтому, уверена, что проблем с трудоустройством у наших выпускников не будет.

Так же, как и многие мои однокурсники, планирую продолжить образование в магистратуре «Синергии».

Максим Григорян, факультет юриспруденции

Обучение в университете – это важный опыт для меня. Здесь мне удалось совместить сам процесс получения знаний и работу в юридической отрасли, проверить теорию на практике и выйти на новый профессиональный и образовательный уровень.

Виктория Никишина, факультет управления

Студенческая жизнь в «Синергии» всегда была яркой и активной: мы посещали интересные мероприятия, участвовали в различных программах и при этом, конечно, с удовольствием учились.

И пусть не все выпускники нашего вуза сегодня работают по специальности, уверена, что полученные знания пригодились каждому из нас – в какой бы сфере человек себя ни пробовал.

Софья Именина, факультет юриспруденции

В «Синергии» царит особая атмосфера – творческая и интересная. Здесь работают замечательные преподаватели, которые не только читают лекции, но и помогают нам в практической профессиональной сфере.

Сегодня я работаю по специальности, успешно продвигаюсь по карьерной лестнице и с благодарностью вспоминаю наших педагогов.

Константин Свиридов, факультет гостиничного и ресторанного бизнеса

Считаю, что мне и моим однокурсникам очень повезло: студенческие годы мы будем вспоминать долго и с особой теплотой.

Учебные годы были сложными и в то же время интересными: мы узнали много нового, научились на практике применять полученные знания и умения и убедиться, что действительно хотим работать по той специальности, которую мы выбрали.