11 мая 2017 Москва Вузы

В 2019 году в МГУ состоится Европейский психологический конгресс – Садовничий

Фото: PressFoto

В 2019 году в Москве в Московском государственном университете им М.В. Ломоносова состоится Европейский психологический конгресс, сообщил ректор МГУ Виктор Садовничий.

Об этом он заявил на открытии VI Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2017).

Ректор отметил, что мероприятие соберет ведущих специалистов.

«Большое место будет уделено психологии в образовании», - сказал Садовничий.

VI Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2017) проходит в Московском государственном университете им М.В. Ломоносова.

Организаторами конференции являются МГУ им. М.В. Ломоносова и Московская педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО). Конференция ежегодно проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, Российского психологического общества, Всемирного банка.