9 марта 2017 Республика Крым Вузы

В КФУ студентов из Ганы поздравили с Днем независимости Республики

Фото: пресс-служба КФУ

В Департаменте международной деятельности Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского студентов из Ганы, обучающихся в Медицинской академии имени С. И. Георгиевского, поздравили с Днем независимости Республики, сообщает пресс-служба КФУ.

От имени проректора по международной деятельности и информационной политики Сергея Юрченко студентов поздравила начальник отдела международного образования Департамента международной деятельности Татьяна Сержанова. Она зачитала поздравительное письмо в адрес Чрезвычайного и Полномочного Посла  Республики Гана в Российской Федерации господина Кодзо К. Алабо.

«Мы рады разделить с Вами национальный  праздник. Также для нас чрезвычайно важно, что для получения знаний Вы выбрали именно Крымский федеральный университет. Поздравляю Вас с Днем независимости Республики Гана!» - сказала Сержанова.

В свою очередь начальник отдела международной академической мобильности Лариса Халанская пожелала студентам здоровья, счастья, успехов в учебе и жизни, а стране — мира и процветания.

Студенты поблагодарили руководство департамента за поздравление и встречу.