Педагогическое образование

14 мая 2021 Алтайский край Педагогическое образование

На базе АлтГПУ проходит первый открытый краевой фестиваль «Мне имя – вожатый!»

Фото: АлтГПУ

На базе Алтайского государственного педагогического университета проходит первый открытый краевой фестиваль педагогического творчества «Мне имя – вожатый!», сообщает пресс-служба вуза.

В рамках фестиваля участники должны самостоятельно разработать и провести мероприятия, которые могут стать частью план-сетки любой лагерной смены.

Организаторами фестиваля выступает Алтайский краевой штаб студенческих отрядов совместно с Алтайским региональным отделением «Российские студенческие отряды» при поддержке  Алтайского государственного педагогического университета и Регионального центра программных лагерей «Парус».

Фестиваль проводится в рамках подготовительного периода летней оздоровительной кампании 2021 года с целью консолидации деятельности студенческих педагогических отрядов Алтайского края, роста их профессиональных компетенций.