9 апреля 2021 Москва Школа

В Москве завершился конкурс «Школа самых классных классных – 2021»

Фото: Фотобанк Лори

В Москве завершился конкурс команд «Школа самых классных классных – 2021», сообщает Департамент образования и науки города Москвы.

Победителем конкурса стала команда Инженерно-технической школы имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича.

Также в пятерку лауреатов вошли Колледж предпринимательства № 11, школа № 1552, Московский колледж бизнес-технологий, школа № 2114.

В финале участвовали 25 команд. Они должны были пройти два конкурсных испытания – интеллектуальную дуэль лидеров команд и представление своего образовательного учреждения. Жюри оценивало оригинальность, художественную выразительность, точность и полноту раскрытия темы, культуру публичного выступления, умение управлять аудиторией и работать в команде.

Конкурс «Школа самых классных классных – 2021» организован Ассоциацией классных руководителей Москвы при поддержке Городского психолого-педагогического центра.